Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! При покупке качели в подарок Стул "Дачный" d18 мм (бело-зеленая полоса) арт. 7081
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качели садовые «Вилла»
Качели "Вилла" Цветы на сером фоне Код 8022
Качели "Вилла" Колокольчики Код 2140007
Качели "Вилла" Пион Код 2140008
Качели "Вилла" Желто-зеленая клетка Код 2140006
Качели "Вилла" Хамелеон Код 2140009
Расцветку уточняйте во время заказа!
Основные характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø51 мм, с толщиной стенки 1.5 мм и полимерным покрытием
- Материал чехлов: ткань «Бязь Голд"
- Наполнитель чехлов: поролон, толщиной 60 мм, синтепон 15 мм
- Материал тента: ткань «Полиэстер"
- Высота качели: 167 см.
- Ширина качели: 215 см.
- Глубина качели: 150 см.
- Размеры крыши: 205х147 см.
- Размер сиденья: 171х54,5 см.
- Высота до сиденья: 66 см.
- Количество мест: 4
- Допустимая нагрузка: 300 кг.
- Вес: 49 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Вес | 49 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 54.5 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 60 мм. |
| Цвет | Цветы на сером фоне (8022) |
- Цена: 15 460 ₴













