Кресло «Мастер карп»
серое → код 5970
зелено-черное → код 5980
"Мастер карп Майка " → код 2110010
Хаки → код 2110133
Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло «Мастер карп» зелено-черное код 5980 - двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем;
Кресло «Мастер карп» серо-черное код 5970 - двойная ткань "Рипстоп", «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Кресло «Мастер карп» "песок, графит" «Оксфорд 600D» в 2 слоя, с уплотнителем внутри код 2110010
Материал каркаса кресла «Мастер карп» - стальная труба диаметром 16 мм, толщиной стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Основные характеристики:
- Габариты в разложенном виде, мм: 1020х850х580
- Размер сиденья, мм: 610х440
- Высота до сиденья,мм: 490
- Габариты в сложенном виде, мм: 1030х300х400
- Вес кресла: 5 кг.
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 950 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелено-черное |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 367 ₴










