Кресло «Директор»
Кресло «Директор» синий/черный цвет → код 5990
Кресло «Директор» хаки/черный цвет → код 6000
Кресло «Директор» синий-беж → код 2110075
Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло оснащено термоподстаканником на подлокотнике, отделение долго сохраняет температуру холодного или горячего напитка; высота подлокотников регулируется; три положения спинки обеспечивают максимальный комфорт.
Материал каркаса кресла «Директор» - стальная труба диаметром 19 мм, толщиной стенки 1мм, с полимерным покрытием. Материал мягкой части - двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем.
Основные характеристики:
- Габариты в разложенном виде, мм: 1070х900х630/685/730
- Размер сиденья, мм: 630х560
- Высота до сиденья,мм: 460
- Габариты в сложенном виде, мм: 965х240х220
- Вес кресла: 5,9 кг.
- Допустимая нагрузка: 130 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 775 мм |
| Глубина стула | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1065 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
- Цена: 2 762 ₴








