Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «КРИСТИ»
Качели не раскладываются.
Основные характеристики:
- Ширина: 1900 мм.
- Глубина: 1180 мм.
- Высота: 1940 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 300 кг.
- Масса качели: 43 кг.
- Диаметр трубы 51 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Цельный матрас, поролон 40 мм.
- Размер сидения: 1500х500х500 мм.
Цвет каркаса – серый.
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴






