Шезлонг «Black» (черный)
Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Каркас стальной Ø 22 мм. Сидение - полиэстер.
Регулировки спинки: плавная
(При опускании спинки подножие поднимается автоматически)
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 64х84х111 см.
- Ширина сидения: 48 см.
- Ширина габаритная (с подлокотниками): 64 см.
- Высота сидения от пола: 45 см.
- Высота подлокотника: 64 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 94х65х15 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 84 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 111 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая часть | плетеный полиэстр |
| Материал | Металл + ткань |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





