Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Рондо»
Качели с плетеным сидением не раскладные.
Основные характеристики:
- Ширина: 2120 мм.
- Глубина: 1600 мм.
- Высота: 1780 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 300 кг.
- Масса качели: 65 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Сидение выполнено из искусственного ротанга.
- Наполнитель матраса: поролон 60 мм.
Цвет каркаса - коричневый, цвет тента - бордо.
Качели оснащены фонариком, полками и двумя дополнительными подушечками.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 60 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴








