Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качели садовые «Diva»
Диван-качели «Diva» – элегантные качели, имеют красивый внешний вид и высокое качество сборки.
Основные характеристики:
- Ширина: 210 см.
- Глубина: 126 см.
- Высота: 154 см.
- Размеры сидения и спинки: 180 x 52 см.
- Максимальная нагрузка: 380 кг.
Материал матраса и тента: тексилк
Наполнитель матраса: симтекс
Каркас качели стальной с полимерным покрытием.
Диаметр основной трубы 60 мм. Толщина металла 1.5 мм.
Садовые качели «Diva» оснащены системой «One-Click» для легкого раскладывания дивана в кровать, фиксацией от раскачивания и регулируемым по углу наклона тентом.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
- Цена: 16 990 ₴











