Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качели садовые «Ганеша» (не раскладываются)
Основные характеристики:
- Длина: 194 см.
- Глубина: 119 см.
- Высота: 170 см.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Вес: 36 кг.
- Диаметр несущей трубы: 50 мм.
Материал сидения качели садовой «Ганеша» позволяет легко избавиться от загрязнений обычной водой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Основные | |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







