Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Dragon»
Качели «Dragon» - с откидной спинкой удобное и красивое решение для интерьера Вашего сада.
Нагрузка 250 кг позволит комфортно отдохнуть 3-м людям сидя или 2-м людям лёжа.
Основные характеристики:
Ширина: 201 см.
Глубина: 123 см.
Высота: 179 см.
Допустимая нагрузка: 250 кг.
Масса качели: 36 кг.
Каркас качели изготовлен из стали с порошковой окраской.
Специальный фиксатор позволит закрепить лавочку качели в неподвижном состоянии.
Обшивка сидений полиэстер. Навес от солнца – ткань полиэстер плотностью 160g/m2
Основа сидения – прочная полэстеровая ткань.
Расцветку и наличие уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Опора | 4 ножки |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2010 мм |
| Глубина | 1230 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | полиэстер |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 8 999 ₴









