Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Садовые качели-шатер «Emotiv»
Неповторимый дизайн качели «Emotiv» прекрасно впишется в интерьер Вашего сада.
Данная модель – идеальный вариант для отдыха в саду.
Удобная откидная спинка позволит разложить качель в лежачее положение.
Основные характеристики:
- Ширина: 257 см.
- Глубина: 174 см.
- Высота: 235 см.
- Допустимая нагрузка: 250 кг.
- Вес: 72 кг.
- Вес в упаковке: 79 кг
- Диаметр несущей трубы: 60 мм.
Каркас качели «Emotiv» изготовлен из стали с порошковой окраской.
Специальный фиксатор позволит закрепить лавочку качели в неподвижном состоянии.
Москитная сетка, которая есть в комплекте, защитит Вас со всех сторон от комаров и других насекомых.
Обшивка сидений полиэстер. Тент от солнца – ткань полиэстер плотностью 220g/m2
Расцветку и наличие уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2570 мм |
| Глубина | 1740 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Вес | 72 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | полиэстер |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 14 999 ₴










