Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
13px">Стойка для одежды «CH-4001-CR-BK»
Компактная и удобная в использовании стойка в классическом исполнении.
Конструкция стойки металлическая, с пластиковыми переходниками и отделкой.
Основные характеристики:
- Диаметр стальных труб - 16 и 19 мм.
- Ширина рейки - 80 см.
- Высота - от 100 до 170 см.
- Глубина - 45 см.
- Вес - 2,1 кг.
- Максимально допустимая нагрузка на рабочую рейку - 12 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




