Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с ящиками «CH- 4793» W-109
Ширина: от 88 см
Глубина: 42,5 см
Высота: от 105 до 159,5 см
Диаметр труб: ∅ 25 и 19 мм
Вес стойки: 5,5 кг
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1595 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром, черный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴




