Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «CH-4810» - многофункциональная передвижная стойка, основным достоинством которой является большая вместительность.
Прочность конструкции позволяет разместить на стойке вещи общим весом до 40кг.
Основные характеристики:
- Ширина: 103 см.
- Глубина: 39 см.
- Высота: 176 см.
- Вес: 9 кг.
- Цвет: серебристый
Полки: металлические 5 шт.
Товар поставляется в разобранном виде.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, пластик |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₴




