Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей. Длина обувной полки «SR-0408», при помощи телескопических реек, может варьироваться от 62 до 116 см, что позволяет разместить эту компактную конструкцию в любом удобном для Вас месте. Раздвижные части данной модели обувной полки выполнены из металла, боковые фасады из прочного пластика.
Двухъярусная полка для обуви «SR-1403»
- Ширина: 62-116 см.
- Глубина: 27,5 см.
- Высота: 31 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Диаметр несущих трубок: 16 и 12 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 310 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




