Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с одной рейкой «J-1217»
Габаритные размеры с рабочем положении:
- Ширина рейки - 90 см.
- Высота - от 100 до 175 см.
- Глубина - 45 см.
- Вес - 2,1 кг.
- Максимально допустимая нагрузка на рабочую рейку - 12 кг.
- Диаметр рабочей перекладины - 20 мм.
Размер упаковки: 90х21х6 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры в упаковке | |
| см | 90х21х6 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




