Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с дополнительными полками «CH-4843»
Удобная современная стойка для хранения вещей на плечиках, а белья и обуви на полках.
Конструкция стойки металлическая, с пластиковыми переходниками и отделкой.
Основные характеристики:
- Диаметр трубы перекладины - 22 мм.
- Ширина - 106 см.
- Высота - от 149 до 166 см.
- Глубина - 32 см.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




