Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «CH-4444»
Удобная современная стойка для хранения вещей на плечиках, а белья и обуви на полках.
Конструкция стойки стальная хромированная, с пластиковыми переходниками.
Высоту полок стойки для одежды «CH-4444» можно изменять по своему усмотрению.
Основные характеристики:
- Диаметр труб каркаса - 25 и 22 мм.
- Ширина - 91 см.
- Высота - от 104 до 180 см.
- Глубина - 45 см.
- Вес - 9,8 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром, черный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴




