Многофункциональная тележка BS-1059-4
Каркас тележки изготовлен из 19 мм круглой хромированной трубы.
Полки BS-1059-4 хромированные металлические - 4 шт.
Основные характеристики:
- Ширина - 41 см.
- Глубина - 32 см.
- Высота - 100 см.
- Вес: 6 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | Onder Metal |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 1000 мм |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 410 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




