Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Столик журнальный-кофейный «SR-0296-W»
Несущая труба столика хромированная диаметром 25 мм.
Нижняя полка - ламинированный МДФ цвет орех, толщиной 18 мм.
Столешница изготовлена из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм.
Столик передвигается на четырех колесиках, снабженных системой фиксации.
Основные характеристики:
- Ширина - 50 см.
- Глубина - 50 см.
- Высота - 57 см.
- Вес: 8 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | стекло прозрачное |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Основные | |
| Форма столешницы | круглая |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 1 790 ₴




