Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Столик журнальный-кофейный «SR-0638»
Несущая труба столика хромированная диаметром 19 мм.
Основание - хромированная сталь.
Столешница изготовлена из черного закаленного стекла толщиной 5 мм.
В нижней части столика находится отделение для журналов и газет.
Основные характеристики:
- Ширина - 50 см.
- Глубина - 40 см.
- Высота - 53 см.
- Вес: 5 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакован в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Основные | |
| Форма столешницы | овальная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴




