Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Двойная стойка для одежды с телескопическими штангами «СН-4013»
- Высота от 94,5 см до 168 см.
- Ширина от 87,5 см до 145,5 см.
- Глубина – 42 см.
Вес – 7,5 кг.
Максимальная нагрузка – 25 кг. (по 12-13кг на рейку)
Размеры упаковки: 96х26х8 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 1455 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴




