Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с ящиками «CH-4578»
Ширина: от 95 до 160 см
Глубина: 44 см
Высота: от 110 до 170 см
Диаметр перекладины: ∅3,1 см
Максимальная нагрузка: 30 кг
Вес стойки: 6 кг.
В комплектацию стойки входят два пластиковых ящика, полочка для ключей и крючок для сумок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴




