Электрическая сушка для белья ЕБК-8/220
Сушилка ЕБК-8/220 электрическая предназначена для просушивания белья в домашних условиях .
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Напряжение - ~220 В.
- Максимальная потребляемая мощность - 120 Вт.
- Температура элемента при сушке - 30-60 С.
- Рабочая длина сушилки - 15 м.
- Максимальная нагрузка - 15 кг.
- Размеры в разложенном виде - 1800х500х900 мм.
- Вес сушки – 5 кг.
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 оборудована устройствами плавной регулировки мощности и аварийного защитного отключения. Ножки сушилки оснащены пластиковыми накладками.
Каркас и крылья сушилки не нагреваются. Происходит нагрев только внутренних трубочек центральной части.
Дополнительно можно приобрести таймер стоимостью 100 грн.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 15 |
- Цена: 1 484 ₴






