Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка для одежды металическая W-96 CH-4721 WT (белая)
Основные характеристики:
- Высота: 176 см.
- Ширина - 62 см.
- Глубина - 62 см.
- Вес: 3,5 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку. Размеры упаковки: 57х33х9 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴





