Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка для одежды W-97 CH-4637Вешалка для одежды - отличный вариант для размещения в небольших помещениях или гардеробных.
Вешалка напольная довольно компактна, но способна разместить на себе достаточно большое количество одежды.
Конструкция вешалки стальная с порошковым покрытием белого цвета.
Основные характеристики:
- Высота: 189 см.
- Ширина - 30 см.
- Глубина - 30 см.
- Вес: 6 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку: объем 0,02 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая порошковой краской |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴




