Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка для одежды металлическая W-90 WCH-4285
Основные характеристики:
- Высота: 175 см.
- Ширина - 30 см.
- Глубина - 30 см.
- Вес: 6 кг.
Конструкция вешалки стальная с порошковым покрытием.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку: объем 0,02 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая порошковой краской |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴




