Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «WSC-5512»
Основные характеристики:
Высота: 90 см.
Ширина - 58 см.
Глубина - 44 см.
Вес: 8 кг.
Каркас - хромированная сталь. Столешницы - МДФ.
Столик сервировочный W-91 SC-5136 поставляется в разобранном виде и упакован в одну коробку объемом 0,065 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация столика | |
| Полка-корзина для фруктов и сладостей | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 580 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Высота столика | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴




