Полка для обуви W-98 SR-1192 поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве. Такая полка идеально подойдет для шкафа-купе.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Полка для обуви W-98 SR-1192
Основные характеристики:
- Высота: 152 см.
- Ширина - 79 см.
- Глубина - 34,5 см.
- Вес - 6 кг.
- Количество полок - 10
- Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку объемом 0,023 м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴




