Ширма - оригинальный и стильный предмет интерьера. Ширмы с успехом применяются, как жилых помещениях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Ширма трехсекционная W-29 SN-0009-M
Трьохпанельна ширма W-29 изготовлена из массива дерева гевея и ткани.
Основные характеристики:
- Высота ширмы: 179 см.
- Ширина ширмы: 130 см.
- Ширина секции 43 см.
- Толщина секции: 2,1 см.
- Вес ширмы: 6 кг.
Ширма поставляется упакованной в коробку объемом 0,07 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Ширина ширмы | 1300 мм |
| Высота ширмы | 1790 мм |
| Количество секций | 3 |
| Ширина одной секции ширмы | 430 мм |
| Вес ширмы | 6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴




