Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «SR-0689» - многофункциональная передвижная стойка, основным достоинством которой является большая вместительность.
Прочность конструкции позволяет разместить на стойке вещи общим весом до 80 кг.
Основные характеристики:
- Ширина: 91 см.
- Глубина: 46 см.
- Высота: 181 см.
- Вес: 11,6 кг.
- Цвет: серебристый
Полки: металлические 3 шт. с возможностью регулировки по высоте.
Товар поставляется в разобранном виде в коробке объемом 0,059 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴




