Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды SG-0125-MB арт. 40510152
Каркас стойки стальной с порошковым покрытием серого цвета, перекладины для размещения одежды изготовлены
из хромированной стали. Перекладины регулируются по высоте в двух положениях.
Стойку можно перемещать при помощи колесиков без фиксаторов.
Основные характеристики:
- Высота: 1300-1850 см.
- Ширина - 101 см.
- Глубина - 56 см.
- Размер корзины - 92х40 см.
- Допустимая нагрузка на стойку: 25 кг.
Стойка для одежды SG-0125-MB поставляется в разобранном виде, упакованной в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





