Напольная стойка для костюма CH-4103N незаменимый атрибут мебели для делового человека, заботящегося о своем внешнем виде, ведь на такой стойке ваша одежда всегда будет находиться в идеальном состоянии.
Основные характеристики:
- Размеры: 118х47х28 см.
- Вес: 5,5 кг.
- Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку 96х32х6 см
Благодаря оригинальному дизайну и применению качественных материалов стойка для костюма отлично будет смотреться как в домашней интерьере, так и в рабочем кабинете или в офисном помещении.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Размеры упаковки: 96х32х10 см.




