Тележка со встроенными системами хранения SR-1529
Многофункциональная тележка предназначена для размещения большого количества мелких предметов. Может применяться в офисах, детских и ванных комнатах.
Каркас тележки изготовлен из 13х13 мм, квадратной трубы. Полка - сталь. Цвет - медный. Ящики - белый пластик.
Основные характеристики:
- Высота: 41 см.
- Ширина - 44 см.
- Глубина - 38,5 см.
- Полка - 1 шт.
- Ящики - 4 шт.
- Вес тележки - 5 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку объемом 0,0283 м3..
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | Onder Metal |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴




