Многофункциональная тележка со встроенными системами хранения SR-1346
Многофункциональная тележка предназначена для размещения большого количества мелких предметов. Может применяться в офисах, детских и ванных комнатах.
Каркас тележки изготовлен из 19 и 13 мм круглой хромированной трубы. Полка - хромированной сталь. Ящики - разноцветный пластик.
Основные характеристики:
- Высота: 77 см.
- Ширина - 33 см.
- Глубина - 39 см.
- Каркас - хромированная стальная трубка Ø 19 и 13 мм.
- Полка - 1 шт.
- Ящики - 4 шт.
- Вес тележки - 3,4 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку объемом 0,049 м3..
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | Onder Metal |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 770 мм |
| Вес столика | 3.4 кг |
| Длина столика | 330 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




