Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Брэнда»
Качели раскладываются одним движением из горизонтального в вертикальное положение и обратно, благодаря специальному механизму.
Основные характеристики:
- Ширина: 2120 мм.
- Глубина: 1600 мм.
- Высота: 1780 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 350 кг.
- Масса качели: 60 кг.
- Диаметр трубы 51 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Цельный матрас с поролоновым 80 мм. или синтепоновым наполнителем.
- Размер сидения: 1660х500х мм.
Цвет каркаса – коричневый, цвет тента - бежевый..
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд бежевого цвета.
Расцветку и тип мягкой части уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | дугообразная |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1660 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягкой части | поролон |
- Цена: 18 999 ₴













