Зеркало напольное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало напольное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало напольное MS-9083
Каркас зеркала MS-9083 изготовлен из металла, цвет - белый. Диаметр трубок каркаса 19 и 22 мм.
Основные характеристики:
- Ширина - 36 см.
- Глубина - 36 см.
- Высота: 155см.
- Вес - 6 кг.
Зеркало поставляется упакованным в коробку объемом 0,0319 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Производитель | Onder Metal |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 6000 г |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴




