Зеркало напольное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало напольное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало напольное передвижное MS-9054
Каркас зеркала MS-9054 изготовлен из массива дерева гевея.
Основные характеристики:
- Ширина - 38 см.
- Глубина - 40 см.
- Высота: 150 см.
- Размеры зеркального полотна - 31х131 см.
- Вес - 7,5 кг.
Зеркало поставляется упакованным в коробку объемом 0,0535 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Дерево |
| Производитель | Onder Metal |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 7500 г |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴




