Зеркало напольное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало напольное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало напольное MS-9069-WT одностороннее
Каркас зеркала MS-9069-WT изготовлен из металла, цвет - белый. Диаметр трубок каркаса 19 и 22 мм.
Основные характеристики:
- Ширина - 40 см.
- Глубина - 35 см.
- Высота: 148 см.
- Вес - 4,8 кг.
- Размеры зеркального полотна - 25х119 см.
Зеркало поставляется упакованным в коробку объемом 0,037 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 4800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




