Зеркало напольное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало напольное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало напольное передвижное MS-8007-WT одностороннее
Каркас зеркала MS-8007-WT изготовлен из массива дерева гевея, цвет - белый.
Основные характеристики:
- Ширина - 52 см.
- Глубина - 51 см.
- Высота: 150 см.
- Размеры зеркального полотна - 33,5х110 см.
- Вес - 8 кг.
Зеркало поставляется упакованным в коробку объемом 0,0368 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 8000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴




