Зеркало напольное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало напольное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало напольное MS-9089-WT с полкой.
Каркас зеркала MS-9089-WT изготовлен из металла, цвет - белый. Диаметр трубок каркаса 19 и 13 мм.
Основные характеристики:
- Ширина - 45 см.
- Глубина - 30 см.
- Высота: 152 см.
- Вес - 5,3 кг.
- Размеры зеркального полотна - 18х95 см.
Зеркало поставляется упакованным в коробку объемом 0,0206 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Производитель | Onder Metal |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 5300 г |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




