

Раскладушка военная Vivendi "НАТО" с алюминиевым каркасом 190х67х41 см.
- Готово к отправке
- Код: 18140631153
3 795 ₴
3 712 ₴
Кемпинговая алюминиевая раскладушка "НАТО"
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Основные характеристики:
Длина: 190 см.
Ширина: 67 см.
Высота: 41 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размеры в сложенном виде: 15х15х70 см.
Ткань: 600D полиэстер.
Каркас: авиационный алюминий 30х30 мм, с толщиной стенки 1,5 мм.
Раскладушка обладает очень прочной конструкцией, особенностью которой является уникальная конструкция рамы, позволяющая при увеличении нагрузки на поверхность, увеличивать натяжение ткани. "НАТО" очень компактна в сложенном виде и удобна при хранении и транспортировке. Комплектуется чехлом.
Расцветку уточняйте во время заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 712 ₴




