Настенные вешалки - удобный и практичный предмет мебели для прихожих, гостиных, ванных комнат или офисных помещений.
Такие вешалки не занимают место на полу комнаты и на них можно разместить большое количество одежды, различный аксессуаров и других полезных мелочей.
Вешалка настенная CH-4530-WT
Вешалка настенная CH-4530-WT изготовлена из ламинированной МДФ и хромированной стали. Диаметр трубки перекладины 18 мм.
Основные характеристики:
Ширина - 75 см.
Глубина - 26 см.
Высота: 30 см.
Вес: 6 кг.
Вешалка настенная CH-4530-WT крепится к стене при помощи шурупов входящих в комплект.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку объемом 0,0133 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Настенная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления | |
| Крючки | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 925 ₴




