Дверные вешалки - удобный и практичный предмет мебели для прихожих, гостиных, ванных комнат или офисных помещений.
Такие вешалки не занимают место на полу комнаты, для их установки не нужно использовать инструмент и шурупы - они просто вешаются сверху на двери.
Вешалка на двери СН-4481
Каркас вешалки СН-4481 - стальные пластины 2х15 мм. Крючки - проволока диаметром 5,8 мм.
Основные характеристики:
- Ширина - 45,2 см.
- Глубина - 5 см.
- Высота: 24,2 см.
- Вес: 0,64 кг.
Дверная вешалка СН-4481 поставляется упакованной в коробку объемом 0,0024 м3.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




