Дверные вешалки - удобный и практичный предмет мебели для прихожих, гостиных, ванных комнат или офисных помещений.
Такие вешалки не занимают место на полу комнаты, для их установки не нужно использовать инструмент и шурупы - они просто вешаются сверху на двери.
Вешалка на двери SR-1026
Вешалка изготовлена из хромированной стали. Ее крючки - проволока диаметром 6 мм. с фарфоровыми наконечниками.
Основные характеристики:
- Ширина - 13,3 см.
- Глубина - 13,5 см.
- Высота: 6 см.
- Вес: 0,27 кг.
Дверная вешалка SR-1026 поставляется упакованной в коробку объемом 0,0007 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Цвет | Хром |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




