Дверные вешалки - удобный и практичный предмет мебели для прихожих, гостиных, ванных комнат или офисных помещений.
Такие вешалки не занимают место на полу комнаты, для их установки не нужно использовать инструмент и шурупы - они просто вешаются сверху на двери.
Дверная вешалка SR-0581-3 на три крючка
Вешалка изготовлена из хромированной стали - пластины 2х15 мм. Ее крючки - проволока диаметром 6 мм.
Основные характеристики:
- Ширина - 22,5 см.
- Глубина - 9 см.
- Высота: 24,5 см.
- Глубина крючка: 4 см.
- Вес: 0,63 кг.
Вешалка на двери SR-0581-3 поставляется упакованной в коробку объемом 0,0031 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается при условии полной предоплаты. |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




