Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Алиса» + дралон голубая полоса + кресло-качалка в подарок! Код 2140021
Удобные качели «Алиса» украинского производства станут настоящим украшением вашего сада и радостью для Вас и ваших детей. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала, а водонепроницаемый тент укроет не только от дождя, но и от палящего солнца.
Основные характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø60 мм, с толщиной стенки 1.5 мм и полимерным покрытием
- Материал чехлов: ткань «Дралон»
- Наполнитель чехлов: поролон, толщиной 80 мм, синтепон 150 мм
- Материал тента: ткань «Полиэстер" плотностью 240г/кв.м
- Высота качели: 199 см.
- Ширина качели: 220 см.
- Глубина качели: 159 см.
- Размер сиденья: 181х53,5 см.
- Допустимая нагрузка: 350 кг.
- Вес: 62 кг.
- Габариты упаковки: 227х90х34 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1990 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1590 мм |
| Вес | 62 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1810 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань дралон |
| Материал навеса | полиэстер |
- Цена: 14 640 ₴











