Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! При покупке качели в подарок Стул "Дачный" d18 мм (бело-зеленая полоса) арт. 7081
Качели "Сиеста" бежевая вертикальная полоса код 2140017
Качели "Сиеста" бежевая клетка код 2140018
Качели "Сиеста" Красно-графитовая вертикальная полоса код 2140019
двусторонняя - "красно-графитовая вертикальная полоса" и "тёмно зелёная".
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качественные качели "Сиеста" украинского производства станут настоящим украшением вашего сада и радостью для Вас и ваших детей. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала, а водонепроницаемый тент укроет не только от дождя, но и от палящего солнца.
Основные характеристики:
- Каркас: стальная труба O51 мм, с толщиной стенки 1.2 мм и полимерным покрытием
- Материал чехлов: ткань «Дралон»
- Наполнитель чехлов: поролон, толщиной 60 мм, синтепон
- Материал тента: ткань «Полиэстер" плотностью 240г/кв.м
- Высота качели: 167 см.
- Ширина качели: 215 см.
- Глубина качели: 147 см.
- Размер сиденья: 171х53,5 см.
- Допустимая нагрузка: 300 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 525 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | дралон |
| Материал навеса | полиэстер |
| Цвет | бежевая вертикальная полоса (2140017) |
- Цена: 16 643 ₴













