Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг «Сиеста»
Основные характеристики:
- Длина: 136 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 102 см.
- Ширина сидения: 50 см.
- Вес: 5 кг.
- Максимальная нагрузка: до 110 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 126х60х9 см.
Мягкая часть шезлонга «Сиеста» изготовлена из текстилена – прочной, быстросохнущей ткани.
Регулировка наклона спинки имеет 2 положения, при помощи подлокотников.
Так же благодаря оригинальной конструкции каркаса данный шезлонг имеет свойства кресла-качалки.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Длина | 136 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 102 см |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Ширина | 600 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴












