Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг «Лагуна»
Основные характеристики:
- Глубина: 127 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 80 см.
- Длина в горизонтальном положении: 155 см.
- Ширина сидения: 47 см.
- Глубина сиденья :46 см.
- Высота спинки: 67 см.
- Высота подлокотников от сидения: 22 см.
- Вес: 5 кг.
- Максимальная нагрузка: до 90 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 88х60х14 см.
Мягкая часть шезлонга «Лагуна» изготовлена из текстилена – прочной, быстросохнущей ткани.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 155 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 80 см |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴












