Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Рио» (не раскладываются)
Каркас качели стальной - труба диаметром 40 мм, с порошковым напылением.
Основные характеристики:
- Размеры качели в собранном состоянии (ДхШхВ): 170х110х152см.
- Размеры навеса: 110х170см.
- Длина сиденья: 130 см.
- Ширина сиденья: 45 см.
- Высота спинки: 45 см.
В наличии расцветка как на ФОТО:
матрас – коричневый с цветами в светло-зеленых тонах.
тент (крыша) – однотонный, светло-зеленый в тон с цветами на матрасе.
Габариты упаковки: 135×52×16 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 30 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴




